Vente Maîtres anciens & du XIX siècle /Lot 220 Attribué à Giuseppe Bartolomeo CHIARI Rome, 1654 - 1727 La Vierge lisant entourée d'anges

  • Attribué à Giuseppe Bartolomeo CHIARI Rome, 1654 - 1727 La Vierge lisant entourée d'anges Huile sur toile de forme ovale
Attribué à Giuseppe Bartolomeo CHIARI Rome, 1654 - 1727
La Vierge lisant entourée d'anges
Huile sur toile de forme ovale
(Manques)

The Virgin reading surrounded by angels, oil on canvas, attr. to G. B. Chiari
Hauteur : 63 Largeur : 43 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 220

Vendu 13 000 € [$]

(Manques)

Hauteur : 63 Largeur : 43 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 4066
Date : 09 juin 2021 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle