Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 154 Attribué à Giovanni Battista RUOPPOLO Naples, 1629 - 1693 Composition aux grappes de raisins et à la pastèque

  • Attribué à Giovanni Battista RUOPPOLO Naples, 1629 - 1693 Composition aux grappes de raisins et à la pastèque Huile sur toile
Attribué à Giovanni Battista RUOPPOLO Naples, 1629 - 1693
Composition aux grappes de raisins et à la pastèque
Huile sur toile
(Restaurations)
Hauteur : 98 Largeur : 71,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 154

Vendu 8 450 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations)
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle