Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 324 Attribué à Ercole GIGANTE 1815 - 1860 Vue de la baie de Naples avec le Vésuve

  • Attribué à Ercole GIGANTE 1815 - 1860 Vue de la baie de Naples avec le Vésuve Huile sur papier marouflé sur carton
Attribué à Ercole GIGANTE 1815 - 1860
Vue de la baie de Naples avec le Vésuve
Huile sur papier marouflé sur carton
Hauteur : 18 Largeur : 26 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 860 €

Lot 324

Vendu 2 860 € [$]

Hauteur : 18 Largeur : 26 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 860 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle