Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 188 Attribué à Egbert van HEEMSKERCK Haarlem, 1634 - Londres, 1704 Réjouissances dans une auberge

  • Attribué à Egbert van HEEMSKERCK Haarlem, 1634 - Londres, 1704 Réjouissances dans une auberge Huile sur panneau, une planche
Attribué à Egbert van HEEMSKERCK Haarlem, 1634 - Londres, 1704
Réjouissances dans une auberge
Huile sur panneau, une planche
Hauteur : 28 Largeur : 34,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 470 €

Lot 188

Vendu 2 470 € [$]

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 470 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle