Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 180 Attribué à Dirck HALS Haarlem, 1591 - 1656 Repas galant dans un intérieur

  • Attribué à Dirck HALS Haarlem, 1591 - 1656 Repas galant dans un intérieur Huile sur panneau, une planche,
Attribué à Dirck HALS Haarlem, 1591 - 1656
Repas galant dans un intérieur
Huile sur panneau, une planche,
porte un monogramme et une date 'DH / 16 / 49' en bas à droite
(Restaurations)

Hauteur : 42 Largeur : 35 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 180

Vendu 3 900 € [$]

(Restaurations)

Hauteur : 42 Largeur : 35 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle