Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 187 Attribué à Cornelis van SWANENBURGH Vers 1622 - après 1665 Paysage animé

  • Attribué à Cornelis van SWANENBURGH Vers 1622 - après 1665 Paysage animé Huile sur panneau de bois fruitier
Attribué à Cornelis van SWANENBURGH Vers 1622 - après 1665
Paysage animé
Huile sur panneau de bois fruitier
Hauteur : 9,50 Largeur : 16 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 187

Paysage animé

Vendu 1 950 € [$]

Paysage animé
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle