Vente Tableaux et dessins anciens et du 19e siècle, sculptures /Lot 17 Attribué à Christophe II Huet Pontoise, 1700 - Paris, 1759 Chien, faisans et perdrix dans un paysage

  • Attribué à Christophe II Huet Pontoise, 1700 - Paris, 1759 Chien, faisans et perdrix dans un paysage Huile sur papier
Attribué à Christophe II Huet Pontoise, 1700 - Paris, 1759
Chien, faisans et perdrix dans un paysage
Huile sur papier
(Traces de restauration)

'DOGS, PHEASANTS AND PARTRIDGES', OIL ON PAPER, ATTRIBUTED TO C. II HUET

Hauteur : 38 Largeur : 55 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 248 €

Lot 17

Vendu 3 248 € [$]

Huile sur papier
(Traces de restauration)

Hauteur : 38 Largeur : 55 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 248 €

Vente : 2349
Date : 13 nov. 2013 19:00

Tableaux et dessins anciens et du 19e siècle, sculptures