Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 299 Attribué à Charles MEYNIER Paris, 1768 - 1832 Céphale et Procris

  • Attribué à Charles MEYNIER Paris, 1768 - 1832 Céphale et Procris Huile sur papier marouflé sur carton
Attribué à Charles MEYNIER Paris, 1768 - 1832
Céphale et Procris
Huile sur papier marouflé sur carton
Hauteur : 23,50 Largeur : 31 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Lot 299

Céphale et Procris

Vendu 1 170 € [$]

Céphale et Procris
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle