Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 375 Attribué à Caspar NETSCHER Prague(?), vers1635 - La Haye, 1684 La mort de Cléopâtre

  • Attribué à Caspar NETSCHER Prague(?), vers1635 - La Haye, 1684 La mort de Cléopâtre Huile sur toile
Attribué à Caspar NETSCHER Prague(?), vers1635 - La Haye, 1684
La mort de Cléopâtre
Huile sur toile
Sans cadre
Hauteur : 58 Largeur : 50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 375

La mort de Cléopâtre

Vendu 7 150 € [$]

La mort de Cléopâtre
Huile sur toile
Sans cadre
Hauteur : 58 Largeur : 50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle