Vente Maîtres anciens & du XIX siècle /Lot 130 Attribué au Maître au Perroquet Actif à Anvers au milieu du XVIe siècle La Vierge à l'Enfant tenant un livre

  • Attribué au Maître au Perroquet Actif à Anvers au milieu du XVIe siècle La Vierge à l'Enfant tenant un livre Panneau de chêne, une p..
Attribué au Maître au Perroquet Actif à Anvers au milieu du XVIe siècle
La Vierge à l'Enfant tenant un livre
Panneau de chêne, une planche
Un cachet de cire au verso
(Restaurations anciennes)

Virgin and Child holding a book, oak panel, attr. to the Master of the Parrot
Hauteur : 27 Largeur : 21,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 12 350 €

Lot 130

Vendu 12 350 € [$]

Panneau de chêne, une planche
Un cachet de cire au verso
(Restaurations anciennes)

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 12 350 €

Vente : 4066
Date : 09 juin 2021 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle