Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 102 Attribué à Antonio BALESTRA Vérone, 1666 - 1740 Un saint en prière devant la Vierge à l'Enfant

  • Attribué à Antonio BALESTRA Vérone, 1666 - 1740 Un saint en prière devant la Vierge à l'Enfant Encre sépia et lavis sur papier,
Attribué à Antonio BALESTRA Vérone, 1666 - 1740
Un saint en prière devant la Vierge à l'Enfant
Encre sépia et lavis sur papier,
marque de monogramme 'AM' au crayon en haut à droite

(Accidents, tache d'humidité en haut à gauche, piqûres)
Hauteur : 28 Largeur : 20 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 102

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Hauteur : 28 Largeur : 20 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle