Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 192 Attribué à Alexandre-Gabriel DECAMPS Paris, 1803 - Fontainebleau, 1860 Scène dans une cour en Orient

Attribué à Alexandre-Gabriel DECAMPS Paris, 1803 - Fontainebleau, 1860
Scène dans une cour en Orient
Crayon noir, estompe, sanguine, craie blanche et aquarelle,
porte une signature 'Decamps' dans le bas
(Griffures)
Hauteur : 29 Largeur : 40 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 715 €

Lot 192

Scène dans une cour en Orient

Vendu 715 € [$]

Scène dans une cour en Orient
(Griffures)
Hauteur : 29 Largeur : 40 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 715 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle