Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 175 Attribué à Alexander COOSEMANS Anvers, 1627 - 1689 Composition au homard et aux fruits

  • Attribué à Alexander COOSEMANS Anvers, 1627 - 1689 Composition au homard et aux fruits Huile sur toile
Attribué à Alexander COOSEMANS Anvers, 1627 - 1689
Composition au homard et aux fruits
Huile sur toile
(Restaurations)

Hauteur : 60 Largeur : 76 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 175

Vendu 7 800 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations)

Hauteur : 60 Largeur : 76 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle