Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 105 Attribué à Alessandro BONVICINO, dit Moretto da Brescia Rovato, vers 1498 - 1554 Saint Ambroise

  • Attribué à Alessandro BONVICINO, dit Moretto da Brescia Rovato, vers 1498 - 1554 Saint Ambroise Huile sur panneau
Attribué à Alessandro BONVICINO, dit Moretto da Brescia Rovato, vers 1498 - 1554
Saint Ambroise
Huile sur panneau
Hauteur : 67,50 Largeur : 45 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 105

Saint Ambroise

Vendu 10 400 € [$]

Saint Ambroise
Huile sur panneau
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle