Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 62 ASSIETTE RONDE EN ARGENT, XIXe SIÈCLE

  • ¤ ASSIETTE RONDE EN ARGENT, XIXe SIÈCLE
¤ ASSIETTE RONDE EN ARGENT, XIXe SIÈCLE
À contours et moulures de filets, gravée d'armoiries surmontées d'une couronne de marquis, poinçons fantaisies
D. : 25,5 cm (10 in.)
Poids : 555 gr

A round-shaped silver dish, 19th century

Estimation 150 - 200 €

Vendu 271 €

Lot 62

ASSIETTE RONDE EN ARGENT, XIXe SIÈCLE

Vendu 271 € [$]

¤ Importation temporaire

D. : 25,5 cm (10 in.)
Poids : 555 gr

Estimation 150 - 200 €

Vendu 271 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art