Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 269 Artiste français actif à Rome au début du XVIIe siècle Étude de tête d'homme barbu

  • Artiste français actif à Rome au début du XVIIe siècle  Étude de tête d'homme barbu Huile sur toile
Artiste français actif à Rome au début du XVIIe siècle
Étude de tête d'homme barbu
Huile sur toile
(Restaurations)
Hauteur : 61,50 Largeur : 48 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 269

Étude de tête d'homme barbu

Vendu 5 200 € [$]

Étude de tête d'homme barbu
Huile sur toile
(Restaurations)
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle