Vente Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique /Lot 55 "Artilleur à cheval" Photographie rehaussée à l'huile.

  • "Artilleur à cheval" Photographie rehaussée à l'huile.
" Artilleur à cheval "
Photographie rehaussée à l'huile. Sous verre. Cadre noirci.
Assez bon état (petites mouillures, accidents au cadre).
23 x 18 cm.
Estimation 60 - 80 €

Vendu 125 €

Lot 55

"Artilleur à cheval" Photographie rehaussée à l'huile.

Vendu 125 € [$]

" Artilleur à cheval "
23 x 18 cm.
Estimation 60 - 80 €

Vendu 125 €

Vente : 2740
Date : 29 mai. 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique