Vente L'univers du créateur de Tintin /Lot 273 AROUTCHEFF LES CIGARES DU PHARAON

  • AROUTCHEFF LES CIGARS DE PHARAON TINTIN ET MILOU DANS L'AMILCAR Résine et bois polychrome. Bon état, usures des décalcomanies sur le ca
AROUTCHEFF
LES CIGARES DU PHARAON
TINTIN ET MILOU DANS L'AMILCAR
Résine et bois polychrome. Bon état, usures des décalcomanies sur le capot de la voiture.
32 cm.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 138 €

Lot 273

AROUTCHEFF
LES CIGARES DU PHARAON

Vendu 1 138 € [$]

AROUTCHEFF
LES CIGARES DU PHARAON
32 cm.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 138 €

Vente : 2546
Date : 24 mai. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

L'univers du créateur de Tintin