Vente L'univers du créateur de Tintin /Lot 268 AROUTCHEFF LES 7 BOULES DE CRISTAL

  • AROUTCHEFF LES 7 BOULES DE CRISTAL LINCOLN 138 + TINTIN, HADDOCK ET MILOU Sculpture en résine et bois polychrome, réalisée en collabora
AROUTCHEFF
LES 7 BOULES DE CRISTAL
LINCOLN 138 + TINTIN, HADDOCK
Sculpture en résine et bois polychrome, réalisée en collaboration avec Moulinsart à 340 exemplaires. Manque Milou .
Longueur : 41 cm.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 011 €

Lot 268

AROUTCHEFF
LES 7 BOULES DE CRISTAL

Vendu 1 011 € [$]

AROUTCHEFF
LES 7 BOULES DE CRISTAL
LINCOLN 138 + TINTIN, HADDOCK
Longueur : 41 cm.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 011 €

Vente : 2546
Date : 24 mai. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

L'univers du créateur de Tintin