Vente L'univers du créateur de Tintin /Lot 287 AROUTCHEFF OBJECTIF LUNE

  • AROUTCHEFF
AROUTCHEFF
OBJECTIF LUNE
FUSEE LUNAIRE 114 CM
Résine polychrome réalisée à 738 exemplaires. Bon état, quelques défauts. Restaurations à prévoir.
114 cm.
Estimation 500 - 800 €

Vendu 948 €

Lot 287

AROUTCHEFF
OBJECTIF LUNE

Vendu 948 € [$]

AROUTCHEFF
OBJECTIF LUNE
FUSEE LUNAIRE 114 CM
114 cm.
Estimation 500 - 800 €

Vendu 948 €

Vente : 2546
Date : 24 mai. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

L'univers du créateur de Tintin