Vente Livres & Manuscrits - 08 mars 2022 /Lot 2 APOLLINAIRE (Guillaume) Billet autographe signé à Maurice Raynal. Lundi. 1 p. sur 1 f. in-8 (20,8 x 13 cm), papier quadrillé.

  • APOLLINAIRE (Guillaume) Billet autographe signé à Maurice Raynal. Lundi. 1 p. sur 1 f. in-8 (20,8 x 13 cm), papier quadrillé.
APOLLINAIRE (Guillaume) Billet autographe signé à Maurice Raynal.
Lundi. 1 p. sur 1 f. in-8 (20,8 x 13 cm), papier quadrillé.
Bref billet inédit par lequel Apollinaire indique n'avoir pas vu son correspondant ce jour : " Pas de nouvelles, bonnes nouvelles ".

Petite déchirure en pied, bords cornés.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 2

Vendu 390 € [$]

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 4160
Date : 08 mars 2022 10:00

Tél. +33 1 42 99 16 49

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Livres & Manuscrits