Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 470 Antonio SEGUI (1934 - 2022) Sans titre - 1965

  • Antonio SEGUI (1934 - 2022) Sans titre - 1965 Pastel sur papier
Antonio SEGUI (1934 - 2022)
Sans titre - 1965
Pastel sur papier
Signé et daté en bas à droite "Segui, 65"
Hauteur : 62 Largeur : 45 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Un certificat de Madame Clelia Taricco sera remis à l'acquéreur.

Pastel on paper; signed and dated lower right
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 149 €

Lot 470

Antonio SEGUI (1934 - 2022)
Sans titre - 1965

Vendu 3 149 € [$]

Antonio SEGUI (1934 - 2022)
Sans titre - 1965
Pastel sur papier
Hauteur : 62 Largeur : 45 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 149 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour