Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 466 Antonio SEGUI (1934 - 2022) Paisaje - 1976

  • Antonio SEGUI (1934 - 2022) Paisaje - 1976 Pastel et fusain sur toile
Antonio SEGUI (1934 - 2022)
Paisaje - 1976
Pastel et fusain sur toile
Signée et datée en haut à droite "Segui, 76"
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Provenance : Succession Gonzalez

Commentaire : Un certificat de Madame Clelia Taricco sera remis à l'acquéreur.

Pastel and charcoal on canvas; signed and dated upper right
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 466

Antonio SEGUI (1934 - 2022)
Paisaje - 1976

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Antonio SEGUI (1934 - 2022)
Paisaje - 1976
Pastel et fusain sur toile
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour