Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 138 Antonio DIZIANI Belluno, 1737 - Venise, 1797 Paysage fluvial animé de figures

  • Antonio DIZIANI Belluno, 1737 - Venise, 1797 Paysage fluvial animé de figures Huile sur toile
Antonio DIZIANI Belluno, 1737 - Venise, 1797
Paysage fluvial animé de figures
Huile sur toile
Hauteur : 65,50 Largeur : 49 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 138

Vendu 3 900 € [$]

Huile sur toile
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle