Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 353 Antoine MARGRY Actif au milieu du XIXe siècle Bouquet de fleurs

  • Antoine MARGRY Actif au milieu du XIXe siècle Bouquet de fleurs Huile sur panneau de forme ovale
Antoine MARGRY Actif au milieu du XIXe siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau de forme ovale
signé et daté 'A MARGRY 1856' dans le bas vers la droite
Hauteur : 55 Largeur : 45 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 353

Bouquet de fleurs

Vendu 1 560 € [$]

Bouquet de fleurs
Hauteur : 55 Largeur : 45 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle