Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 361 Antoine CHINTREUIL Pont-de-Vaux, 1814 - Septeuil, 1873 Effets de lumière dans une clairière

  • Antoine CHINTREUIL Pont-de-Vaux, 1814 - Septeuil, 1873 Effets de lumière dans une clairière Huile sur toile marouflé sur carton
Antoine CHINTREUIL Pont-de-Vaux, 1814 - Septeuil, 1873
Effets de lumière dans une clairière
Huile sur toile marouflé sur carton
Trace de signature en bas à gauche
Diverses inscriptions à l'encre sur le carton au verso

Hauteur : 23 Largeur : 33,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Lot 361

Vendu 1 170 € [$]

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle