Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 59 Angleterre, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil renversé

  • Angleterre, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil renversé à décor de frise de godrons et feuilles d'eau
Angleterre, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil renversé
à décor de frise de godrons et feuilles d'eau
Dimensions à la vue :
Hauteur : 74 Largeur : 57 Profondeur : 7,50 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 430 €

Lot 59

Angleterre, XVIIe siècle

Vendu 1 430 € [$]

Angleterre, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle