Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 150 Angelo Maria CRIVELLI, dit Crivellone Actif à Milan, mort en 1730 Quatre cailles sur un entablement

  • Angelo Maria CRIVELLI, dit Crivellone Actif à Milan, mort en 1730 Quatre cailles sur un entablement Huile sur toile
Angelo Maria CRIVELLI, dit Crivellone Actif à Milan, mort en 1730
Quatre cailles sur un entablement
Huile sur toile
(Restaurations)
Sans cadre

Hauteur : 33 Largeur : 43,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 150

Vendu 1 040 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations)
Sans cadre

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle