Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 445 André LANSKOY (1902 - 1976) Vos désirs seront accomplis - 1966

  • André LANSKOY (1902 - 1976) Vos désirs seront accomplis - 1966 Huile sur toile
André LANSKOY (1902 - 1976)
Vos désirs seront accomplis - 1966
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Lanskoy", datée et titrée au dos "Vos désirs seront accomplis, 66"
Hauteur : 100 Largeur : 73 cm

Provenance : Galerie Nathan, Zürich
Collection particulière, France

Oil on canvas; signed lower left, dated and titled on the reverse
Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 31 488 €

Lot 445

André LANSKOY (1902 - 1976)

Vendu 31 488 € [$]

André LANSKOY (1902 - 1976)
Huile sur toile
Hauteur : 100 Largeur : 73 cm

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 31 488 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour