Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 446 André LANSKOY (1902 - 1976) Sans titre

  • André LANSKOY (1902 - 1976) Sans titre Huile sur toile
André LANSKOY (1902 - 1976)
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Lanskoy"
Hauteur : 100 Largeur : 50 cm

Provenance : Galerie Fabien Boulakia, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par le père de l'actuel propriétaire vers 1975

Oil on canvas; signed lower right
Estimation 25 000 - 35 000 €

Lot 446

André LANSKOY (1902 - 1976)
Sans titre

Estimation 25 000 - 35 000 € [$]

André LANSKOY (1902 - 1976)
Sans titre
Huile sur toile
Hauteur : 100 Largeur : 50 cm

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour