Vente Bandes Dessinées /Lot 100 André JUILLARD Né en 1948

André JUILLARD
Né en 1948
OLRIK
Aquarelle, crayon et encre de Chine pour une illustration représentant Olrik tenant une mitraillette. Signé.
17 x 17,3 cm.
Estimation 700 - 800 €

Vendu 758 €

Lot 100

André JUILLARD
Né en 1948

Vendu 758 € [$]

André JUILLARD
Né en 1948
OLRIK
17 x 17,3 cm.
Estimation 700 - 800 €

Vendu 758 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées