Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 67 Amadou SANOGO Né en 1977 - Mali La vie nous a empoisonnés, 2015

  • Amadou SANOGO Né en 1977 - Mali La vie nous a empoisonnés, 2015 Acrylique sur toile
Amadou SANOGO Né en 1977 - Mali
La vie nous a empoisonnés, 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "A.Sanogo 2015"

Ce lot est vendu sans prix de reserve
Hauteur : 149 Largeur : 289 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower right "A.Sanogo 2015"

This lot is sold without reserve price
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 12 858 €

Lot 67

Vendu 12 858 € [$]

Acrylique sur toile

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 12 858 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain