Vente Importants Bijoux /Lot 594 ALLIANCE En platine (950), sertie de dix neuf diamants taille émeraude

ALLIANCE
En platine (950), sertie de dix neuf diamants taille émeraude
Tour de doigt : 53; poids brut : 4,7 g
A DIAMOND AND PLATINUM RING
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 594

ALLIANCE

Vendu 6 500 € [$]

ALLIANCE
A DIAMOND AND PLATINUM RING
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 19:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Importants Bijoux