ALLIANCE
En or gris 18k (750), sertie d'une ligne de diamants baguette entre deux lignes de diamants taillés en brillant
Poids des diamants : env. : 2,80 ct
Tour de doigt : 54; poids brut : 5,9 g
A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING
Estimation 2 200 - 2 400 €

Vendu 2 500 €

Lot 604

Vendu 2 500 € [$]

ALLIANCE
Estimation 2 200 - 2 400 €

Vendu 2 500 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 19:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Importants Bijoux