Vente Joaillerie /Lot 320 Alicia PENALBA Bracelet rigide ouvrant

  • Alicia PENALBA Bracelet rigide ouvrant en bronze doré A gilded bronze bangle
Alicia PENALBA
Bracelet rigide ouvrant
En bronze doré dessinant une suite de motifs asymétriques
Monogrammé et numéroté
Tour de poignet: env. 17 cm

A gilded bronze bangle, by Alicia Penalba

Edition Artcurial numéroté 144/350 , Monogrammé AP
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Edition Artcurial numbered 144/350, Monogrammed AP
Usually worn

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 560 €

Lot 320

Alicia PENALBA
Bracelet rigide ouvrant

Vendu 1 560 € [$]

Alicia PENALBA
Bracelet rigide ouvrant
Monogrammé et numéroté
Tour de poignet: env. 17 cm

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 560 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone