Vente Limited Edition /Lot 119 ALECHINSKY et GIRONELLA Al Alimon II - 1981

  • ALECHINSKY et GIRONELLA  Al Alimon II - 1981 Eau-forte en noir sur Taïwan avec un médaillon gravé en rouge
ALECHINSKY et GIRONELLA
Al Alimon II - 1981
Eau-forte en noir sur Taïwan avec un médaillon gravé en rouge
Signée, titrée, datée " 1981 ", numérotée "13/30" et annotée "avec Gironella"
94 x 94 cm - encadrée

Etching in black ; signed, titled, datedn numbered and annotated
37 x 37 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 119

ALECHINSKY et GIRONELLA
Al Alimon II - 1981

Vendu 3 900 € [$]

ALECHINSKY et GIRONELLA
Al Alimon II - 1981
94 x 94 cm - encadrée

37 x 37 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone