Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 08 décembre 2021 /Lot 303 Albert LEBOURG 1848 - 1928 Paris, péniches à quai

  • Albert LEBOURG 1848 - 1928 Paris, péniches à quai Huile sur toile
Albert LEBOURG 1848 - 1928
Paris, péniches à quai
Huile sur toile
Signée en bas à droite " a.lebourg. "

Hauteur : 50 Largeur : 73,30 cm

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower right
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 303

Albert LEBOURG 1848 - 1928
Paris, péniches à quai

Vendu 11 700 € [$]

Albert LEBOURG 1848 - 1928
Paris, péniches à quai
Huile sur toile

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 4140
Date : 08 déc. 2021 10:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour