Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 112 Adrian MIGADDE Né en 1969 - Ouganda The dreamer, 2021

  • Adrian MIGADDE Né en 1969 - Ouganda The dreamer, 2021 Acrylique sur toile
Adrian MIGADDE Né en 1969 - Ouganda
The dreamer, 2021
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "MA2021"
Contresignée, datée et titrée au dos

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Hauteur : 129 Largeur : 180 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower right "MA2021"
Signed, dated and titled on the back

A certificate signed by the artist will be delivered to the buyer
Estimation 3 500 - 5 500 €

Vendu 3 936 €

Lot 112

The dreamer, 2021

Vendu 3 936 € [$]

The dreamer, 2021
Acrylique sur toile

Estimation 3 500 - 5 500 €

Vendu 3 936 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain