Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 169 Adolf van der LAAN Amsterdam, vers 1690 - 1742 La mort du pape Innocent XIII le 7 mars 1724

Adolf van der LAAN Amsterdam, vers 1690 - 1742
La mort du pape Innocent XIII le 7 mars 1724
Lavis gris sur trait de crayon, passé au stylet pour un report,
signé 'A Van der Laan inv del' en bas à gauche
Hauteur : 13 Largeur : 18 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 430 €

Lot 169

Vendu 1 430 € [$]

Hauteur : 13 Largeur : 18 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle