Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 96 Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe The Trandade, 2021

  • Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe The Trandade, 2021 Acrylique sur toile
Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe
The Trandade, 2021
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 119 Largeur : 129,50 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated on the back

A certificate signed by the artist will be delivered to the buyer
Estimation 5 000 - 8 000 €

Lot 96

The Trandade, 2021

Estimation 5 000 - 8 000 € [$]

The Trandade, 2021
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Signed and dated on the back

Estimation 5 000 - 8 000 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain