Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 95 Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe Sans titre, 2019

  • Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe Sans titre, 2019 Acrylique sur toile
Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe
Sans titre, 2019
Acrylique sur toile
Doublement signée et datée au dos
Hauteur : 158 Largeur : 139 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Twice signed and dated on the back
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 95

Sans titre, 2019

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Sans titre, 2019
Acrylique sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain