Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 347 Abraham RADEMAKER Lisse, 1676 - Haarlem, 1735 Scènes de port animées de personnages

  • Abraham RADEMAKER Lisse, 1676 - Haarlem, 1735 Scènes de port animées de personnages Paire d'aquarelles gouachées, gomme arabique,
Abraham RADEMAKER Lisse, 1676 - Haarlem, 1735
Scènes de port animées de personnages
Paire d'aquarelles gouachées, gomme arabique,
signées 'A. Rademaker. fecit Amsteldamis' en bas à gauche
(Insolées, griffures)

Hauteur : 21 Largeur : 33 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 347

Vendu 1 560 € [$]

(Insolées, griffures)

Hauteur : 21 Largeur : 33 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle