Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 77 ABOUDIA (Abdoulaye Diarrassouba dit) Né en 1983 - Côte d'Ivoire Sans titre

  • ABOUDIA (Abdoulaye Diarrassouba dit) Né en 1983 - Côte d'Ivoire Sans titre Technique mixte et collages sur toile
ABOUDIA (Abdoulaye Diarrassouba dit) Né en 1983 - Côte d'Ivoire
Sans titre
Technique mixte et collages sur toile
Signée en bas au centre "ABOUDIA"
Hauteur : 99 Largeur : 81 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Mixed media and collages on canvas
Signed lower center "ABOUDIA"
Estimation 40 000 - 60 000 €

Vendu 59 040 €

Lot 77

Sans titre

Vendu 59 040 € [$]

Sans titre
Hauteur : 99 Largeur : 81 cm

Signed lower center "ABOUDIA"
Estimation 40 000 - 60 000 €

Vendu 59 040 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain