Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 80 ABOUDIA (Abdoulaye Diarrassouba dit) Né en 1983 - Côte d'Ivoire Sans titre, 2011

  • ABOUDIA (Abdoulaye Diarrassouba dit) Né en 1983 - Côte d'Ivoire Sans titre, 2011 Pastel gras sur papier
ABOUDIA (Abdoulaye Diarrassouba dit) Né en 1983 - Côte d'Ivoire
Sans titre, 2011
Pastel gras sur papier
Signé en bas au centre "ABOUDIA"
Daté au centre "16 12 2011"
Hauteur : 32 Largeur : 24 cm

Commentaire : Oil pastel on paper
Signed lower center "ABOUDIA"
Dated center "16 12 2011"
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 7 216 €

Lot 80

Sans titre, 2011

Vendu 7 216 € [$]

Sans titre, 2011
Pastel gras sur papier
Daté au centre "16 12 2011"
Hauteur : 32 Largeur : 24 cm

Signed lower center "ABOUDIA"
Dated center "16 12 2011"
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 7 216 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain