Vente Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique /Lot 62 Lot de figurines plates : 65 Poilus, 42 belges, 9 divers.

  • 62 + 63 Lot de figurines plates : 65 Poilus, 42 belges, 9 divers. (accidents et manques)
Lot de figurines plates :
65 Poilus, 42 belges, 9 divers.
(accidents et manques)
Estimation 50 - 60 €

Vendu 75 €

Lot 62

Lot de figurines plates :

Vendu 75 € [$]

Lot de figurines plates :
(accidents et manques)
Estimation 50 - 60 €

Vendu 75 €

Vente : 2740
Date : 29 mai. 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique