Vente Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique /Lot 105 Pays-Bas Ordre d'Orange-Nassau. Croix de Commandeur.

  • 105 + 106 Pays-Bas Ordre d'Orange-Nassau. Croix de Commandeur. Or 18k, émail. (manque la bélière et la cravate). Poids brut : 28,87 gr.
Pays-Bas Ordre d'Orange-Nassau.
Croix de Commandeur.
Or 18k, émail.
(manque la bélière et la cravate).
Poids brut : 28,87 gr.
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 753 €

Lot 105

Croix de Commandeur.

Vendu 1 753 € [$]

Croix de Commandeur.
Or 18k, émail.
Poids brut : 28,87 gr.
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 753 €

Vente : 2740
Date : 29 mai. 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique