Vente Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique /Lot 103 Japon Ordre du Trésor sacré. Plaque.

  • 103 + 104 Japon Ordre du Trésor sacré. Plaque. Vermeil, émail (éclats) Ø 7,5 cm. - Poids brut : 84,43 gr.
Japon Ordre du Trésor sacré.
Plaque.
Vermeil, émail (éclats)
Ø 7,5 cm. - Poids brut : 84,43 gr.
Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 002 €

Lot 103

Japon Ordre du Trésor sacré.
Plaque.

Vendu 1 002 € [$]

Japon Ordre du Trésor sacré.
Plaque.
Vermeil, émail (éclats)
Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 002 €

Vente : 2740
Date : 29 mai. 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique