• Vincent BARDOU (Né en 1989) Gofar Acrylique
Vincent BARDOU (Né en 1989)
Gofar
Acrylique
Signé et daté sur le côté "V. Bardou 2020"
Socle et vitrine de présentation en plexiglas
47 x 35 x 40 cm. (18 1/2 x 13 3/4 x 15 3/4 in.)

Vincent Bardou vit et travaille dans le Sud de la France. Artiste éclectique il oscille entre abstrait et figuratif. Il utilse l'acrylique et l'aérosol à la recherche de nouveaux procédés.

Estimation 800 €

Sold 1,300 €

Lot 64

Vincent BARDOU (Né en 1989)
Gofar

Sold 1,300 € [$]

Vincent BARDOU (Né en 1989)
Gofar
Acrylique

Estimation 800 €

Sold 1,300 €

Sale: M1087
Date: 17 jul. 2021 17:00

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Art Helmets benefiting to Monaco Liver Disorder