Sale Jewellery - 21 july 2021 /Lot 337 VAN CLEEF & ARPELS Paire de clips d'oreilles

  • VAN CLEEF & ARPELS  Paire de clips d'oreilles
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles
En platine et or gris 18k, de forme trapèze, sertis d'une ligne de diamants baguettes en chute encadrés de diamants 8/8
L'un signé et numéroté
Haut.: 1.3 cm, Poids brut: 5.13 g

A pair of diamond, platinum and 18k white gold ear clips, by Van Cleef & Arpels

L'un signé Van Cleef & Arpels et numéroté N.Y.1253
Bon état général

CONDITION REPORT:
Only one signed Van Cleef & Arpels et numbered N.Y.1253
Good overall condition

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles platine, or et diamants
A pair of diamond, platinum and gold ear clips

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 8,840 €

Lot 337

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles

Sold 8,840 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles
L'un signé et numéroté

Bon état général

CONDITION REPORT:
Good overall condition

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 8,840 €

Sale: M1081
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 21 jul. 2021 17:00

Phone +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Jewellery