Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 35 Sud de la France, époque Louis XV Cadre en bois mouluré et doré dit à pastel

  • Sud de la France, époque Louis XV  Cadre en bois mouluré et doré dit à pastel à décor de frise de feuilles d'eau, gorge sablée et fr..
Sud de la France, époque Louis XV
Cadre en bois mouluré et doré dit à pastel
à décor de frise de feuilles d'eau, gorge sablée et frise de poste
Dimensions à la vue :
h: 46,50 w: 34 d: 11 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,430 €

Lot 35

Sold 1,430 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 46,50 w: 34 d: 11 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,430 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art